Периметр прямоугольника равен 112 см длина его 30 см вычисли площадь

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:35
    0
    (112-30*2) : 2=26 ширина

    26*30=780 см^2 площадь

    площадь 780 см^2
  2. 18 марта, 06:46
    0
    (112 - 30 * 2) : 2 = 26 см - ширина прямоугольника.

    26 * 30 = 780 см² - площадь прямоугольника.

    Ответ: 780 см².