7 а-3 б если а=0.3 b=-1.4

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:49
    0
    7*0.3=2.1 3 * (-1.4) = - 4.2 2.1 - (-4.2) = 6.3
  2. 23 января, 10:11
    0
    (7•0,3) - (3• (-1,4)) = 2,1 - (-4,2) = 2,1+4,2=6,3