Что отсутствует в этой последовательности чисел?

4, 8, 12, 20,?, 52

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:41
    0
    Последующее число равно сумме двух предыдущих, значит ответ 32
  2. 4 сентября, 12:09
    0
    4 + 8 = 12

    8 + 12 = 20

    12 + 20 = 32

    20 + 32 = 52