Проверь работу ученика и поставь отметку.

23+34=79 16:2=8 9*2=18

67-56=11 14:2=3 24:3=7

78+22=100 2*9=18 21:3=8

48+16=64 15:3=6 30:3=10

Подскажите как переписать в тетрадь. Написать правильно и переписать? Но как я потом оценку поставлю?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:04
    0
    Сначала перепиши неверно,

    Затем исправь, записав рядом верное значение:

    23+34=79 |57

    16:2=8

    9*2=18

    67-56=11

    14:2=3 |7

    24:3=7 |21

    78+22=100

    2*9=18

    21:3=8 |24

    48+16=64

    15:3=6 |5

    30:3=10

    Отметку ставь сам, хотя выше тройки здесь не светит.

    На 41,6% выполнено.