Найдите расстояние между точками К (-0,4) и Р (-8,2) на координатной прямой

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:47
    0
    Расстояние между 2 точками на прямой:

    KP=-0,4 - (-8,2) = - 0,4+8,2=7,8