контрольную работу писали 28 учеников. Отметку "5" получили 7 человек, отметку "4" получили-14 человек, а все остальные получили отметку "3". сколько процентов учеников написали работу на "4"и "5"? Сколько процентов учащихся получили за работу отметку "3"?

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:29
    0
    1) 14+7=21 ученик получил отметку "4" или "5"

    2) 28-21=7 учеников получили отметку "3"

    3) 21:28·100%=75% учеников получили отметку "4" или "5"

    4) 100-75=25%учеников получили отметку "3"