Упрости выоажение 1) 12*3x 2) 10x*6 3) 5a*7b 4) 8m*12n 5) 2a*3b*4c 6) 5x*2y*10z

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:05
    0
    1) 12*3x=36 х

    2) 10x*6=60 х

    3) 5a*7b=35ab

    4) 8m*12n=96mn

    5) 2a*3b*4c=24abc

    6) 5x*2y*10z=100xyz