Выполните умножение: 1) 1/2 * 1/3 2) 2/3*2/5 3) 5/8*1/9 4) 3/4*3/5 5) 7/10*1/4

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:12
    0
    1/2 * 1/3 = 1/6

    2/3 * 2/5 = 4/15

    5/8 * 1/9 = 5/72

    3/4 * 3/5 = 9/20

    7/10 * 1/4 = 7/40