Реши удобным способом

13+8+7=

12+8+12 =

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 13:53
    0
    12+12 + 8=24+8=32

    13+8+7=13+15=27
  2. 17 августа, 14:39
    0
    13+8+7 = (13+7) + 8=28

    12+8+12 = (12+8) + 12=32