В магазине продавали конфеты по цене 300 р. В декабре их цена повысилась на 10%, а в феврале понизилась на 10%. Сколько стали стоить конфеты в феврале?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 09:48
    0
    Изначально стоили 300 р.

    Подорожали в декабре на 10%, это 300*1.10=330 (р) ;

    Потом подешевели в феврале на те же 10%, это 330*0.90=297 (р).
  2. 19 мая, 11:25
    0
    Ответ 97

    Думаю правильно