У кати було 50 канфет

катя села 12 канфет за 2 минути сколька канфет катя сест зп 5 минут

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:41
    0
    12:2=6 (за час)

    6*5=30 (за 5 часов)

    Ответ: 30 конфет Катя съела.
  2. 9 октября, 07:08
    0
    1) 12:2=6 конфет в минуту

    2) 6*5=30 конфет