Четыре умножить на

минус 5 скобка закрывается минус скобка открывается 12 плюс 3 скобка закрывается равно

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:25
    0
    4 * (-5) - (12+3) = - 20-15=-35
  2. 3 октября, 07:45
    0
    Ответ : - 300

    (-20) * 15