Помогите - (120-20) : 50+184 =

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:49
    0
    1) 120-20=100

    2) 100:50=2

    3) 2+184=186

    Ответ: 186.
  2. 4 августа, 09:35
    0
    1) 120 - 20=100

    2) 100: 50=2

    3) 184+2 = 186

    Ответ: 186