Длина детали на чертеже, масштаб которого 1:4, равен 4 см. Какова будет длина этой детали на чертеже в масштабе 5:1

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:10
    0
    80 см

    Пошаговое объяснение:

    Реальный размер = 4*4=20

    На чертеже 5 к1 = 20*5