Решите уравнения 5|х|=15 12-|х|=6

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:35
    0
    1) 5 x = 15

    X=15:5

    X=3

    2) 12-x=6

    X = 12-6

    X = 6
  2. 11 мая, 07:12
    0
    5 х=15. Х=3

    12-х=6. Х=6