Бараш решил посвятить Нюше поэму. За первые две недели он написал пятую часть всей поэмы. Сколько страниц написал Бараш за первые две недели, если вся поэма составила 325 страниц

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:01
    0
    350*1/5=70

    Ответ: 70 страниц
  2. 15 февраля, 16:29
    0
    325:5=65 (стр) 65*2=130 (стр) Ответ 130 страниц написал барош за 2 недели