Найдите значение выражения

1 7/8-5,6*1/7

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:10
    0
    1 7/8-5,6*1/7 = 1 7/8 - 0,8 = 15/8 - 8/10 = 75/40 - 32/40 = 43/40 = 1 3/40