5 примеров с ответом - 100

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:27
    0
    Хорошо, вот держи: 3

    1) 0-100 = (-100)

    2) 50*0-100 = (-100)

    3) 100*1-200 = (-100)

    4) - 50-50 = (-100)

    5) 100*5-600 = (-100)