Одна из сторон параллелограмма 8 см, а вторая в 2 раза больше, найти пириметр параллелограмма

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 02:18
    0
    Сторона А = 8

    Сторона В = 16 (8*2)

    Р = 2 (А+В) = 2 * (8+16) = 48