Найди площадь квадрата сторона которого ровна 12 см.

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 20:40
    -1
    Мы знаем, что площадь равна S=a*b = > S (квадрата) = 12*12
  2. 19 октября, 22:05
    0
    S = a^2 = 12 см * 12 см = 144 см^2