Помогите с №8 (а) Паровозик стоит 25 руб. а один вагончик - 7 руб. Сколько стоит игрушечный поезд в котором паровоз и 4 вагона?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 23:47
    0
    1) 4 х7=28 (руб.) - стоят 4 вагона

    2) 25+28=53 (руб.)

    Ответ: 53 рубля стоит игрушечный поезд в котором паровоз и 4 вагона.