Проверте, делится ли число 123 456 789

а) на 2

б) на 3

в) на 9

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:18
    0
    а) нет. 123456789/2=61728394,5

    б) да. 123456789/3=41152263

    в) да. 123456789/9=13717421
  2. 17 октября, 21:51
    0
    ты написал число значит число 123 456 789 - делится на 3 и 9 (41 152 263) и (13 717 421)