паровозик стоит 25 руб. а один вагончик 7 руб. Сколько стоит игрушечный поезд, в котором паровоз и 4 вагона?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:50
    0
    25 руб+28 руб=53 руб стоит сотав
  2. 28 января, 04:09
    0
    25 + (7*4) = 25+28=53

    просто надо умножить и сложить)