Как решить пример 64/4 = (56+8) / 4

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 23:12
    0
    1) 56+8=64

    2) 64:4=16

    3) 64:4=16

    4) 16=16
  2. 12 июня, 00:29
    0
    64/4=16

    (56+8) / 4=16

    ⇒16=16