Скорость Велосепидиста равна 60 км/ч. Какое расстояние он проедет за 3/4 ч

Б)

Скорость автомобиля равна 60 км/ч. Какое расстояние он проедет за 1 целую 1/3 ч

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:59
    -1
    А) 60 * 3/4 = 15 * 3 = 45 км

    Б) 60 * 1 1/3 = 60 * 4/3 = 20 * 4 = 80 км