Вычисли значения выражений а+b и b-a, если а=23, b=100; a=100, b=450.

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 19:40
    0
    a+b

    23+100=123

    100+450=550

    b-a

    100-23=77

    450-100=350
  2. 15 августа, 22:02
    0
    23+100=123

    100-23=77

    100+450=550

    450-100=350