Как привести в виде обыкновенной несократимой дроби 0,4 0,6 0,18 0,26 0,35 0,75

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:55
    0
    0,4=4/10=2/5

    0,6=6/10=3/5

    0,18=18/100=9/50

    0,26=26/100=13/50

    0,35=35/100=7/20

    0,75=75/100=3/4