Прямоугольник, длинна которого 6 см, а ширина на 4 см меньше. найти его периметр и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:48
    0
    1.6-4=2

    P= (6+2) *2=16

    S=6*2=12