Реши уравнение.

875:c+194=219

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:47
    0
    875:c=229-194

    875:с=35

    c=875:35

    c=25

    Ответ: с=25
  2. 9 января, 10:56
    0
    219-194=25

    875-25=35

    с=35