Помогите решить - 42+75 + (-14) + (-26) + 56

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 08:15
    0
    -42+75 + (-14) + (-26) + 56.

    -47+74=28 + (-14) + (-26) + 56

    28 + (-14) = 14 + (-26) + 56

    14 + (-26) = - 12+56

    -12+56=44

    Ответ: 44
  2. 9 января, 08:27
    0
    -42+75 + (-14) + (-26) + 56 = 33 + (-14) + (-26) + 56 = 19 + (-26) + 56 = - 7+56 = 49