Какова стоимость 3,25 м, если 0,8 м этой ткани заплатили 960 тг?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:34
    0
    За 1 метр ткани заплатят 960:0,8=12000 (тг)

    Стоимость 3,25 м ткани: 12000*3,25=3900 (тг)