Два велосипидиста одновременно выехали из посёлка в противоположных направлениях. Их скорости 18 км/ч и 15 км/ч Какое расстояние будет между ними через 3 ч.?

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:45
    0
    18*3=54 км - расстояние проеханное первым

    15*3=45 км - расстояние проеханное вторым

    54+45=99 км