Скорость лодки в стоячей воде 9,7 км / ч. Какой путь она проплыват по теченю реки за t часов, если скорость течения реки v км/ч? Ответь на вопрос задачи, если v = 1,6 км / ч, t = 4 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:02
    0
    9,7+1,6=11,3 (за 1 час с течением)

    11,3 / times на 4=45,2 (за 4 часа с течением)