Решите уравнение 4-6 (x+2) = 10-5x

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:22
    0
    4-6 х-12=10-5 х

    -6 х+5 х=10-4+12

    -х=18

    х=-18

    Ответ:-18