Из произведения чисел 8 и5 вычти частное чисел 21 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:22
    0
    8*5-21:3=33

    8*5=40

    21:3=7

    40-7=33
  2. 14 января, 15:41
    0
    Ответ: 33

    Пошаговое объяснение:

    1) 8*5=40

    2) 21/3=7

    3) 40-7=33