Запиши выражение и вычесли. 1. Прыбавь к числу 3692 разность чисел 4732 и 1876.

2. Увеличь на 3288 разность чисел 9302 и 7409

3. Вычти из числа 7971 разность чисел 7722 и 2277

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 02:56
    0
    1. 3692 + (4732-1876) = 6548

    2. 3288 + (9302-7409) = 5181

    3. 7971 - (7722-2277) = 2526
  2. 12 августа, 05:16
    0
    1. (4732-1876) + 3692=2856+3592=6448

    2. (9302-7409) + 3288=1893+3288=5181

    3. 7971 - (7722-2277) = 7971-5445=2526