Вынестите обший множителя за скобки 1) 16.5+5b 2) 8d-8.5 3) 9a+9b-9c

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:56
    0
    1) 16.5+5b=5 (3.5+b) 2) 8d-8.5=8 (d-1.625) 3) 9a+9b-9c=9 (a+b-c)