В городе 53800 панельных домов деревянных в 100 раз меньше остальные дома кирпичные. сколько кирпичных домов в городе если в нём 80200 домов

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 15:14
    0
    1) 53800 : 100 = 538 (д.) - деревянные

    2) 80200 - 538 - 53800 = 25862 (д.) - кирпичные