Длина огорода прямоугольной формы равна 45.5 м ф ширина составляет 4/7 его длиныю сколько штук капустной рассады потребуется чтообы засадить этот огород капустой если на 1 м² нужны 4 штуки капустной рассады

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:51
    0
    45,5*4/7=455/10*4/7=26 м ширина огорода.

    45,5*26=1183 м² площадь огорода.

    1183*4=4732 штук капустной рассады нужно, чтобы засадить огород.

    Ответ: 4732 штук.