Выполните действия 49+26 * (54-27) 36/9+18*5 (801-316) * 29 (488+808) / 18

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:47
    0
    54-27=27 26*27=702 49+702=751 36/9=4 18*5=90 90+4=94