Найдите обьём параллелепипеда, если: a=6 см b=5 см c=4 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:00
    0
    Объем равен V=6*5*4=120 см^3
  2. 10 апреля, 22:13
    0
    V=abc

    V=6*5*4=120

    ответ: объем параллелепипеда 120 см