Расставь скобки в выражении 12 · 3 + 2 - 1 так, чтобы его значение было равно 59

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:08
    0
    Ответ: 12 * (3 + 2) - 1 = 59
  2. 31 мая, 15:44
    0
    Надо сделать вот так:

    12 * (3+2) - 1=59

    3+2=5

    12*5=60

    60-1=59