2.6x-0.75=0.9x-35.6 решите уровнение полный ответ

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:14
    0
    2,6 х - 0,75 = 0,9 х - 35,6

    2,6 х - 0,9 х = - 35,6 + 0,75

    1,7 х = - 34,85

    х = - 34,85 : 1,7

    х = - 20,5
  2. 31 мая, 15:19
    0
    2,6 х-0,75=0,9 х-35,6

    2,6 х-0,9 х=-35,6+0,75

    1,7 х=-34,85

    х=-34,85:1,7

    х=-20,5

    Что не понятно пишите в коменты!