15 целых 1/6:7 целых 2/3: 0,5: 1/23

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:59
    0
    15 целых1/6:7 целых2/3=1 целая45/46

    =1 целая45/46:2/5=4 целых87/92

    4 целых87/92: 1/23=4 целых71/96