Периметр прямоугольника 16 см найди площадь прямоугольника если его ширина 2 см.

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 11:24
    +1
    1) 16/2-2=6-длина прямоугольника

    2) 6*2=12-площадь
  2. 21 сентября, 11:47
    +1
    16/2-2=6 см - длина.

    2*6=12 см2 площадь