Прошу простите что так позно но у меня сомостоятельная прошу помогите вот 38*756+38*239-38*281=? по действиям и делится этот ответ на 18?

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:52
    0
    1. 38*756 = 28 728

    2. 38*239 = 9 082

    3. 38*281 = 10 678

    4. 28 728 + 9 082 = 37 810

    5. 37 810 - 10 678 = 27 132

    6. 27 132 / 18 = 1 507,3