От числа 68 отнять сумму чисел 12 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:45
    0
    Это будет 48 68 - (12+8=20) 68-20=48
  2. 6 ноября, 16:16
    0
    12+8=20 1 ltqcndbt

    68-20=40 2 действие