Помогите решить

37x=259

14 (p-30) = 630

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:42
    0
    37 х=259

    х=259:37

    х=7

    37*7=259

    14 (р-30) = 630

    р-30=630:14

    р-30=45

    р=45+30

    р=75

    14 (75-30) = 630
  2. 11 января, 10:08
    0
    37x=259

    х=259:37

    х=7

    14 (p-30) = 630

    р-30=630:14

    р-30=45

    р=45+30

    р=75