1). 3^2 х-4=1/9

2). 4^-х*4^2 х+3=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:22
    0
    1) 3^2x-4=3^-2 2) 4^-x+2x = - 3+1/4

    2x-4=-2 4^x = - 2 3/4

    х=1 решений нет, т. к 4^x>0