Как расписать 240:48+135:5

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 04:08
    0
    240:48+135:5=32

    240:48=5

    135:5=27

    27+5=32
  2. 8 сентября, 05:48
    0
    240:48+135:5

    1) 240:48=5

    2) 135:5=27

    3) 27+5=32